Оставь отзыв - выиграй приз!

Принимаем заявки круглосуточно, 24/7. Обрабатываем ежедневно с 08:00 до 23:00 (Москва).

c 08:00 до 23:00 по МСК
Оператор ONLINE
29.03.2024 02:47

Партнерам

1. Активным пользователям

Онлайн обменник expochange.org разработал для своих постоянных клиентов выгодную партнерскую программу. Она предполагает получение бонусов за каждый совершенный с помощью данного сервиса удачный обмен, предназначенных для формирования индивидуальной накопительной скидки.

Для участия в партнерской программе достаточно пройти не сложную регистрацию на нашем сайте. Вы получите свой личный аккаунт. Отслеживать статистику всех совершенных вами обменов валют и начисленных по ним бонусов вы будете в своем «Личном кабинете», войти в который можно с любого устройства, воспользовавшись своим логином и паролем, присвоенным после регистрации. Бонусы будут начисляться сразу после регистрации. В «Личном кабинете» вы сможете узнать свой текущий размер накопительной скидки и следить за ее увеличением.

Активизация участия в партнерской программе проходит в автоматическом режиме. Уже после первого совершенного с помощью нашего онлайн-сервиса обмена валют пользователю начисляется 0,01% скидки. Не забывайте проходить авторизацию на нашем сайте перед тем, как совершить обменную операцию. В противном случае обменная операция не засчитывается, бонусы по ней зачислены не будут и, соответственно – размер индивидуальной скидки не увеличится. Будьте внимательны!

Что касается предлагаемой нашим активным пользователям накопительной программы, то суть ее состоит в получении скидки, размер которой зависит от суммы обмена, совершаемого на нашем сайте, после входа в «Личный кабинет». Здесь все просто – чем больше сумма обменной операции, тем большую скидку вы получите. Наглядно это выглядит так:

2. Отчисления.

СуммаОтчисления
> 00.1%
> 5000.2%
> 50000.3%
> 100000.4%
> 150000.5%

3. Для партнеров по реферальной программе.

В реферальной программе мы приглашаем принять участие всех пользователей интернета, в том числе и тех, кто не пользуется услугами онлайн-обменников. Для этого нужно:

  • Пройти регистрацию.
  • Совершить вход в аккаунт.
  • Получить уникальную партнерскую скидку и рекламный материал со специальным кодом.
  • Приглашать на наш сайт представителей целевой аудитории, используя для этого полученные рекламные материалы – их нужно размещать на активных интернет-ресурсах – в социальных сетях, на тематических форумах, на онлайн досках объявлений и т.д.

Вознаграждение вы будете получать после каждого удачного обмена валют, совершенного новым пользователем, зашедшим на наш сайт по вашей реферальной ссылке.

4. Порядок получения вознаграждения по реферальной программе.

Все наши партнеры по реферальной программе получают вознаграждение в размере 0,5% от суммы обменных операций, совершенных в нашем онлайн-обменнике привлеченными вами клиентами. Причитающиеся вам средства автоматически зачисляются на ваш внутренний счет, которым вы можете управлять самостоятельно. В любой момент всю зачисленную вам сумму вознаграждения вы можете перевести на свой банковский счет и, воспользовавшись банкоматом, снять наличные. Перечень сотрудничающих с нами платежных систем можно найти на нашем официальном сайте. Общие правила получения средств по реферальной программе таковы:

  • Оплата за участие начисляется на ваш внутренний счет в долларах США, а выплаты выполняются в рублях РФ по курсу НБ на момент выведения.
  • Минимальная сумма, которую можно вывести на свой банковский счет, составляет 10 USD.
  • Для выведения средств со своего личного счета необходимо оформить заявку на нашем сайте. Срок ее обработки составляет 24-48 часов, после чего деньги будут зачислены на ваш банковский счет, и вы сможете их снять в банкомате.

Условия партнерской программы могут быть изменены администрацией сайта в одностороннем порядке, но все ранее заработанные нашими партнерами средства будут перечислены на их личные внутренние счета по ранее действующим ставкам.

5. Запрещается.

  • 1. Регистрировать по своей реферальной ссылке самого себя или одного и того же пользователя дважды. Все прошедшие по ней на наш сайт потенциальные клиенты должны быть реальными и уникальными.
  • 2. Использовать реферальную ссылку для массовой рассылки спама.
  • 3. Размещать ее на подозрительных и фишинговых сайтах, а также на тех ресурсах, которые нарушают действующее законодательство РФ.
  • 4. Публиковаться на сайтах, открывающихся в скрытых фреймах, и на сайтах, принудительно открывающих окна браузера при ее клике.
  • 5. Выкладывать реферальную скидку на сайтах, закрытых для публичного просмотра или требующих перед входом на главную страницу авторизации пользователя.

При нарушении вышеперечисленных правил все начисленные за участие в партнерской программе бонусы будут аннулированы, а ваш аккаунт заблокирован навсегда, без права восстановления.