Оставь отзыв - выиграй приз!

Принимаем заявки круглосуточно, 24/7. Обрабатываем ежедневно с 08:00 до 23:00 (Москва).

c 08:00 до 23:00 по МСК
Оператор ONLINE
19.04.2024 02:36

Обмен Сбербанк RUB на Bitcoin BTC

Отдаете
Сбербанк RUB
Тинькофф RUB
Tron TRX
Сбербанк RUB
Master/Visa RUB
ЮMoney RUB
Альфа-Банк RUB
Bitcoin BTC
Litecoin LTC
Ethereum ETH
Tether TRC-20 USDT
Monero XMR
номер карты из 16 или 18 цифр
Получаете
Bitcoin BTC
Tron TRX
Bitcoin BTC
Litecoin LTC
Tether TRC-20 USDT
Ethereum ETH
Например: 36zKq6vF34BZYGGZua9EtKQuSHR3DDohXM
E-mail:
Имя:
Обмен Сбербанк RUB на Bitcoin BTC

В последнее время обмен по направлению Сбербанк – Биткойн стал весьма популярен.

Это связанно с тем, что Российский рубль на сегодняшний день, весьма нестабильная валюта, а за криптовалютой, именно за биткойном, светлое будущее и перевод российской валюты в электронные деньги не просто сохранит ваши средства, а еще и преумножит. К тому же многие Эксперты предрекают Криптовалюте стремительный рост, что несомненно благоприятно скажется на Ваших сбережениях.

Купить Биткойн за сбербанк от 1000 рублей.

Данное направление неспроста пользуется большой популярностью у пользователей, в связи с тем, что Карта Сбербанк имеется практически у всех жителей нашей страны, а сумма в 1000 рублей является хорошим началом для совершения покупок и инвестиций в свое благосостояние.

Для совершения Операции по обмену Сбербанк на Биткойн вам достаточно, иметь карту сбербанк, и адрес электронного кошелка для приема криптовалюты. Далее нужно следовать простым инструкциям для совершения обмена:

Для начала выберете направления обмена: "Сбербанк RUB → Bitcoin BTC"

направления обмена сбербанк на биткойн

Далее в 3-й колонке нужно ввести данные, следуя подсказкам. Обращаем Ваше внимание, что мы не требуем регистрации для покупки биткойна, при этом нужно вводить корректные данные для получения положительного результата по обмену.

введите данные для обмена сбербанк на биткойн

После нажатия кнопки продолжить еще раз проверьте введенные данные, а имеено номер карты, сумму на которую планируете приобрести криптовалюту, адрес на куда будет оправлен биткойн и адрес электронной почты, на него будет приходить уведомление о совершении сделок. Если все верно нажимайте клавишу СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

проверьте данные обмена сбербанк на биткойн

После нажатие вы перейдете в окно, где будет указан номер карты Сбербанк, на который нужно сделать перевод и сумма платежа, для удобства вы можете скопировать номер карты и вставить в Сбербанк-онлайн. Далее совершаете перевод на указанные реквизиты и нажимаете кнопку Я ОПЛАТИЛ.

создайте заявку обмена сбербанк на биткойн

Обращаем ваше внимание на то, что совершить перевод и нажать кнопку об оплате нужно в течение 15 минут после создания заявки, в противном случае ваша заявку будет удалена, если вы отправите деньги позже, свяжитесь с технической поддержкой, либо напишите в чате на сайте обменника.

Также сообщаем вам, что наш сервис работает в полуавтоматическом режиме и все обмены проводятся в ручном режиме высококвалифицированными операторами, благодаря этому, надежность обмена находится на очень высоком уровне.

Время проведения транзакции занимает в среднем 3-15 минут, в период высокой активности по данному направлению, возможны увеличения времени ожидания до 30 минут, в случае если вы все сделали правильно, а Биткойн так и не пришел, на указанный вами кошелек, советуем обратится в тех поддержку, либо написать на сайте.

Если Вам нужен надежный партнер в сфере обмена сбербанк на биткойн, Вы попали по адресу, наши клиенты всегда остаются довольны скоростью проведения транзакций, и выгодным курсом обмена. Надежных обменов и быстрых транзакций Вам!