Оставь отзыв - выиграй приз!

Принимаем заявки круглосуточно, 24/7. Обрабатываем ежедневно с 08:00 до 23:00 (Москва).

c 08:00 до 23:00 по МСК
Оператор ONLINE
19.04.2024 00:37

Обмен Master/Visa RUB на Bitcoin BTC

Отдаете
Master/Visa RUB
Тинькофф RUB
Tron TRX
Сбербанк RUB
Master/Visa RUB
ЮMoney RUB
Альфа-Банк RUB
Bitcoin BTC
Litecoin LTC
Ethereum ETH
Tether TRC-20 USDT
Monero XMR
номер карты из 16 или 18 цифр
Получаете
Bitcoin BTC
Tron TRX
Bitcoin BTC
Ethereum ETH
Tether TRC-20 USDT
Например: 36zKq6vF34BZYGGZua9EtKQuSHR3DDohXM
E-mail:
Имя:
Обмен Master/Visa RUB на Bitcoin BTC

Наш обменный сервис предлагает такое направление обмена как покупка биткоин с карты Visa/MasterCard любого банка в том числе и кредитные!

Купить Биткойн на кредитную карту от 1000 рублей.

Данное направление неспроста пользуется большой популярностью у пользователей, в связи с тем, что Карта Visa/MasterCard имеется практически у всех жителей нашей страны, а сумма в 1000 рублей является низким порогом для совершения покупок и инвестиций в свое благосостояние.

Для совершения Операции по обмену Visa/MasterCard на Биткойн вам достаточно, иметь карту любого банка, и адрес электронного кошелка для приема криптовалюты. Далее нужно следовать простым инструкциям для совершения обмена:

Для начала выберете направления обмена

Master/Visa RUB → Bitcoin BTC

выберете направления обмена

Далее в 3-й колонке нужно ввести данные, следуя подсказкам. Обращаем Ваше внимание, что мы не требуем регистрации при совершении обмена Master/Visa RUB на биткойн, при этом нужно вводить корректные данные для получения положительного результата по обмену.

ввести данные

После нажатия кнопки продолжить еще раз проверьте введенные данные, а имеено номер карты, сумму на которую планируете приобрести криптовалюту, адрес на куда будет оправлен биткойн и адрес электронной почты, на него будет приходить уведомление о совершении сделок. Если все верно нажимайте клавишу СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

нажимайте клавишу СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

После нажатия кнопки создать заявку, Вы автоматически перейдете в окно где Вы сможете перейти к оплате либо отменить заявку.

окно где Вы сможете перейти к оплате

После нажатия на кнопку перейти к оплате вЫ попадате в платежную систему Яндекс деньги, там уже указан номер заявки и сумма перевода, Вам нужно лишь заполнить окно с реквизитами и подтвердить платеж

заполнить окно с реквизитами и подтвердить платеж

Также сообщаем вам, что наш сервис работает в полуавтоматическом режиме и все обмены проводятся в ручном режиме высококвалифицированными операторами, благодаря этому, надежность обмена находится на очень высоком уровне.

Время проведения транзакции занимает в среднем 3-15 минут, в период высокой активности по данному направлению, возможны увеличения времени ожидания до 30 минут, в случае если вы все сделали правильно, а Биткойн так и не пришел, на указанный вами кошелек, советуем обратится в тех поддержку, либо написать на сайте.

Если Вам нужен надежный партнер в сфере обмена обмена Master/Visa RUB на Биткойн, Вы попали по адресу, наши клиенты всегда остаются довольны скоростью проведения транзакций, и выгодным курсом обмена. Надежных обменов и быстрых транзакций Вам!